[Harry Potter & Secret Prediction]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter & Secret Prediction] » [Окрестности] » [Запретный лес]


[Запретный лес]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Тьма. Холод. В Запретном Лесу так всегда. Он не прриспособлен, что бы внём просыпались молодые и симпатичные девушки.
Лилиан Эванс проснулась и почувствовала, что что-то не так. Кровать была какая-то слишком твёрдая, в комнате был холод.
-Неужели девчёнки открыли окно и ветер сбросил с меня одеяло? - ещё не окончательно проснувшись подумала Лили. Она попыталась нашарить рукой одеяло, но когда нашарила нечто мягкое осознало что это совсем не похоже на одеяло. Приоткрыв глаза она поняла, чем это являлось. Это был её рыжий кот Рыжик. Девушка заставила себя открыть глаза шире и вскрикнула. Лес на мгновение наполнился возгласом, но потом Лилиан зажала себе рот ладонью и попыталась здраво мыслить, насколько это тяжело не было.
-Земля и деревья... Неужели я в Запретном Лесу! Нет! Только не это! Это не возможно... Но как? И откуда здесь Рыжик? Запутанно... - думала Эванс, вставая и поглаживая развалившийся на её руках клубок меха. Рыжик тихо урчал от удовольствия.
-Ладно... Нужно вести себя тихо, что бы меня никто не нашёл. Преподы это ещё не страшно, а вот лесные чудища... Представляю лицо Джеймса, если он узнает о моих ночных похождения! - при это мысли Эв невольно улыбнулась, представив одновременно удивлённое и радостное лицо Джеймса, который воскликнул бы: Неужели ЭВАНС гуляла ночью по Запретному Лесу? Скоро Сириус будет сидеть часми в библиотеке... И радостно засмеётся шутке. Лили скривилась. Ей так надоела манера Поттера привлекать к себе общее внимание. А потом Блек скажет: Ну уж нет! Я и в библиотеку! Только через м... труп Лимуса! Просто это наверняка не Эванс! На что Люпин холодно отреагирует, в душе оставшись очень недовольным: Нет, не надо моего трупа, бродяга... Лили, с тобой ничего не случилось? Лили задумалась, гадая, как бы отреагировал Сев. Но ничего понять так и не смогла и тихо достала из кармана мантии палочку.
-Люмос! - прошептала девушка, взмахнув палочкой и на конце той тот час возник маленький огонёк. Девушка настороженно посветила ей и задумалась, куда идти. Тут Рыжик спрыгнул с её рук и побежал по тропинке, маня её за собой, взмахивая хвостом. Лилиан улыбнулась и тихо пошла за ним, стораясь ни чем не вылать себя. Наконец показалсявыход из леса и Лилиан облегчённо вздохнула. Но тут послышался какой-то странный гул, оповещаюший о приближении каких-то чудищ. Эванс обернулась и быстро побежала за котом, наконец выбежав из леса она перевела дыхание.
Смена локации: ???

0


Вы здесь » [Harry Potter & Secret Prediction] » [Окрестности] » [Запретный лес]