[Harry Potter & Secret Prediction]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter & Secret Prediction] » [Поле для квиддича] » [Раздевалка Гриффиндора]


[Раздевалка Гриффиндора]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Ветер. Сильными порывами он нетерпеливо срывал с деревьев  листья, которые, отрываясь, присоединялись к уже давно почерневшей траве. Трава росла только там, где не было асфальта, а на территории Хогвартса таких мест было не так уж и мало.
Фред и Анджелина не заметили, за какое время они добрались до раздевалки Гриффиндора. Ладонь парня все еще легонько сжимала нежную ладошку девушки, но когда они приблизились к зданию раздевалки, он выпустил ее. Он ничуть не смутился, дабы характер не позволял. 
- Кстати, если я еще раз зевну, дай мне в глаза. - посоветовал Фред, улыбаясь. Перед парочкой была намертво закрытая дверь, и Фред достал палочку. Прошептав заклинание, он толкнул ногой дверь и, словно джентльмен, демонстративно махнул в ее сторону рукой, слегка приклонив голову.
- Прошу, профессор Анджи, - с его губ не сползала улыбка.

0

3

Ветер развивал длинные, распущенные волосы Анджелины, отчего они начинали запутываться. Наконец-то они добрались до раздевалки, но дверь, как назло, была заперта. Это не составило большой преграды, потому что Фред быстро открыл её заклинанием и сделал приглашающий жесть. Анджелина сделала лёгкий реверанс и сказала:
-Спасибо мистер Уизли, вы очень любезны. - и хихикнув зашла внутрь. Окна, располагающиеся под патолком, были зашторены шторами с гербом Гриффиндора. Девуша достала палочку, сказала какое-то заклинание и они отодвинулись в сторону, внутри сразу стало светлее.

0

4

- Рад стараться, профессор. - Фред прошел внутрь, как только его глаза начали привыкать к приглушенному освещению, Андж сделала несколько движений волшебной палочкой. Яркий свет, павший в раздевалку через широченные окна, мигом заставил парня слегка прищуриться. Он прошел к противоположной стене, где расположились ящики с мячами, метлы прислоненные к деревянной подставке, разных моделей и  принадлежащие разным владельцам. Помещение было слегка тесновато, и поэтому Фред, проходя мимо, находился практически около девушки.
Да, щекотливая ситуация...- подумал он, ловя себя на мысли о том, что пухлые губки Андж сами собой напрашиваются на поцелуй. Отогнав их, то бишь мысли и побуждения это сделать, от себя, он заставил себя просто пройти мимо.
- Ну-с...- он резким движением размял суставы пальцев рук, сомкнув их в "замок". - Что вы стоите профессор Андж? Или забыли, какая из них ваша? - с усмешкой спросил Фред, указывая взглядом на метлы. Потом посмотрел прямо в ее глаза.

0

5

Помещение было слишком тесным, она только сейчас задумалась, каким образом здесь умещается вся команда во время матчей. Анджелина прошла к стене, таким образом обойдя парня, оглядела мётлы, подойдя ближи она протянула руку и вынула метлу с коричневой рукоятью, на ней золотыми буквами были выгравированы инициалы её имени и фамилии.
-Ах, вот она! -девушка радостно вскрикнула и резко развернувшись оказалась лицом к лицу с Фредом. На щеках появился едва видный румянец, но очень быстро исчез, Анджелина не привыкла смущаться. Девушка мысленно улыбнулась это неловкой ситуации и попыталась обойти Фреда, но места было катастрофически мало, по бокам ещё стояли лавки. Анджелина подняла глаза и улыбнувшись пожала плечами, показывая тем самым, что не может выйти. Но её второе "я" не так уж этого и хотело.

0

6

Фред потянулся за метлой, вторая же его рука просто напросто легла на изящную талию девушки, так как та стояла практически с ним вплотную.
- Профессор Андж, вы только не подумайте...- он чуть нагнулся к ее лицу, так как девушка ростом была ниже его. Он лукаво посмотрел в ее глаза, ничуть не отводя свой взгляд в сторону. - Что я вас сюда пригласил лишь для того, чтобы...ну...вы наверно, поняли... - он улыбнулся. Их лица замерли на довольно близком расстоянии; казалось, глубина ее глаз так и кружила парню голову, слегка приоткрытые для дыхания губы манили все больше и больше.
- Вы же мне оценку плохую не поставите? - с усмешкой в голосе поинтересовался он, слегка-слегка сжимая пальцы на ее талии. игра началась - разве они сюда летать пришли?)

0

7

Девушка,широко открыв глаза, смотрела на Фреда. Лучи солнца, проникавшие внутрь, попадали на голову парня и его волосы казались золотыми. Анджелина положила свободную руку на его плечо и тихо сказала:
-Ну ваша оценка будет зависить от качества выполнения задания. -легкая улыбка дернула уголки губ Анджи, она подняла голову вверх и посмотрела в весёлые глаза парня, отчего их лица ещё приблизились друг к другу. Конечно, конечно..полетать мы пришли. Относительно первой фразы, ухмыльнувшись, подумала девушка.

0

8

Ухмылка, которая вырвалась у девушки всего несколько секунд назад, заставила его снова улыбнуться, хоть он это и делал практически не переставая. Он понял, чем была она вызвана: парочка пришла сюда полетать, а...Так заманчиво.... - подумал Фред, поддавшись слегка вперед, так как он пригнулся, их губы уже соприкасались, но все же - оставалось расстояние для разговора.
- Ну, думаю, с заданием я справлюсь... -прошептал он, а уже в тот момент накрыл ее губы своими. Парочка слилась в продолжительном поцелуе, казалось, вот вот они разойдутся от прилива смеха, дабы до них дойдет смысл этой щекотливой ситуации, но нет. Рука Фреда скользнула по талии, прижимая Андж сильнее к себе, а та, что потянулась за метлой, без смущения легла на бедро девушки. Создавалось ощущение, что даже сквозь поцелуй видна задорная улыбка близнеца.

0

9

Анджелина выпустила из руки метлу, та упала и ударилась об лавку, но на это никто внимание не обратил. Девушка обвила шею парня руками и подалась вперёд, прикосновения Фреда были такими приятными, но чем дольше продолжался поцелуй, тем смешнее становилось девушке, она сама не понимала причину вызываемого смеха. Наверное просто её озорной характер не мог долго задерживаться на романтических нотках. Наконец Анджелина сделала небольшой шаг назад, таким образом слегка отстранилась от парня, но руки так и продолжали обвивать его шею.
-Задание выполнено на "5"! -озвучила оценку профессор Андж и рассмеялась, лукаво смотря в глаза Фреда.

0

10

Звонкий смех девушки действовал так же заразительно, как когда-то его зевание, и Фред тоже рассмеялся. Его руки лежали на ее талии, он чувствовал теплые прикосновения ладошек Анджи на его шее. Ему было хорошо, а что еще для счастья надо?
- На "5"? - он вопросительно изогнул бровь, явно показывая, что ему было мало. - Я так старался...- он ухмыльнулся и снова притянул ее к себе. Он дотронулся губами до ее щеки, скользнул по щеке, по уголку ее губ, остановившись на них самих. Сколько они целовались, никто и не считал. А зачем. 
- Проффесор Андж, - он оторвался от нее лишь тогда, когда воздуха стало практически не хватать. На его губах играла произвольная улыбка. - Мы сюда пришли...эм...полетать? - он прищурил глаза, ожидая ответную реакцию девушки.

Отредактировано Fred Weasley (2008-01-29 18:07:14)

0

11

За первым последовал второй поцелуй, ещё более приятный.  Оторвавшись от губ Фреда, Анджелина улыбнулась:
-Ну вот, можешь ведь когда хочешь, вот это уже на 5 с плюсом! - девушка снова засмеялась. Солнечные лучи уже не проникали в окно, от этого в раздевалке стало темнее. Интересно, а сколько времени? Андж задалась вопросом, теперь он её дико мучил. У неё была такая особенность, что если она решила что-то узнать, то непременно это надо сделать в ближайшее время!
-А сколько времени-то?- обращаясь к Фреду, девушка подняла упавшую метлу, прислоная её обратно к стенке и садясь на скамейку.

0

12

- Девушка, вы оказывается так невнимательны. - сказал насмешливым тоном голоса Фред, прислонившись к противоположной стене раздевалки. - Вы видели когда-нибудь на моей руке часы? А еще утверждаете, что на одном курсе со мной обучаетесь. - укоризненно сказал он, но в голосе то и в выражении лица прорисовывалась усмешка.
- Можем выйти на свежий воздух. Может там я определю по солнцу, - ухмыльнулся он, лукаво смотря на Анджи.

Че-то я немного тормознул....пост совсем никудышный... 

0

13

Вообще-то девушка знала, что часов у Фреда не наблюдалось с того самого момента, как они попали в Хогвартс. Для чего она задала вопрос про время оставалось для неё непонятным, но узнать само время почему-то очень хотелось. Ну такова была её сущность.
-Ну да, да, знаю, что у тебя нет часов.. -Анджелина посмотрела в сторону, подняв глаза вверх, -Но на всякий случай спросила. Нельзя чтоли? -поднимаясь со скамийки посмотрела ангельским взглядом в глаза Фреда и улыбнулась.
-Ладно, пойдём. Посмотрим как ты будешь определять.- ухмыльнувшись сказала Анджелина.

оос: музы нет, как я и говорила(( кстати, как те авик?)

0


Вы здесь » [Harry Potter & Secret Prediction] » [Поле для квиддича] » [Раздевалка Гриффиндора]